В Турции недалеко от горы Арарат археологи обнаружили древний город которому около 11 тысяч+

лет. Почти на 6 тыщ старше египетской и китайской цивилизации. Как думаете какому богу они поклонялись и почему его покинули предварительно закопав все постройки землей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у вас устарелые сведения. славянским племенам больше 20 тысяч лет. до американских индейцев на территории Америк были племена ,похожие на европейцев и негров (таинственные головы ольмеков), коим тоже не один день от роду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Вот эти две пирамиды, которые теперь на дне океана (первая к югу от Окинавы в Японии, вторая — к югу от Кубы), тоже обе построены около 12 тысяч лет назад... Вообще на Земле пирамид такого возраста около 600. Одна даже целиком из железа.