10 июля 1985 года около 23.45 около города Учкудук (Узбекистан) на высоте более 10 тыс. метров вошел в штопор самолет Ту-154Б-2 №SSSR-85311, летевший в Ленинград.

Все системы самолета работали нормально, однако выровнять лайнер экипажу так и не удалось. Все 9 человек экипажа и 191 пассажир погибли".

стремная машина на самом деле это ТУшка и статистика безжалостно об этом свидетельствует. вы бы полетели на нем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по России летают тушки, аны и илы.. Выбирать не приходится...
С молитвой Божьей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50182)
полетел бы - один из самых надежных самолетов
Верховный Наставник (148075)
Вот тут посмотри, Боинги ничем не лучше. Не надо ля ля. http://forinsurer.com/public/14/07/07/3824/