Фига себе, вот это РЕКОРДНОЕ количество ОППОЗИЦИИ в Москве на митинге, откуда взяли, проплатили(вн)?

Митинг за свободу слова численностью до 200 человек был согласован 18 ноября с властями столицы. желание принять участие в Организаторами выступили общественные и политические активисты, представители коллективов СМИ. Партия «Яблоко» выразила мероприятии. «Мероприятие проводится в защиту свободы слова, против давления на СМИ, журналистов, против цензуры и зачистки информационного пространства, против лживой государственной пропаганды, разжигающей ненависть и вражду, — сообщается на сайте Марша Несогласных.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2617585
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Все нормально,все по плану.Ряды растут .Сначала 15,теперь 200.Толпа безумцев.
Акция в годовщину «майдана» в Москве собрала «около 15 человек»

Группка сочувствующих «революционной борьбе украинского народа» провела вчера в центре Москвы несогласованную с властями акцию, посвящённую годовщине начала киевского «евромайдана». Число участников шествия столичных бандерофилов СМИ описывают словосочетанием «около 15 человек».

Участники акции сожгли на Софийской набережной флаг Новороссии, развернули баннер с надпись «Вчера Киев - завтра Москва» и быстренько, до приезда правоохранителей, разбежались. Как сообщает 112.ua, в ходе шествия молодые люди жгли фаеры и на некоторое время перекрыли движение на набережной Москвы-реки напротив Кремля. Место акции до последнего момента держалось в секрете, чтобы скрыть эту информацию от полиции.

Различные источники называют разное число задержанных – от двух до пяти.

http://novorossia.su/ru/node/9824
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кста - а хде Макар, Быков, Шендерович, Собчак, БильжО и т.п.? Отчего не поддержали?(
Верховный Наставник (117737)
О... "Ябло" было. Жалко не знал.
Ну, исходя из того что всё население России на сегодня составляет 146 100 000 то аж целых 200 человек оппозиции впечатляют.)))