Какие черты характера не возможно изменить, исправить, откорректировать? А какие можно?

На ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отвечу то, что знаю точно (и в теории, и в практике): характер изменить возможно, темперамент изменить нельзя. Так что любые черты. Нужно только желание и время.

Интересно, а почему вопрос перенесли? Это же психология в чистом виде. Ну, ладно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Невозможно исправить врожденные характеристики - ну там скорость реакции, устойчивость психическую. Сова, наверно, лучше расскажет.
Верховный Наставник (141289)
Можно повлиять на отношение к чему либо, а поменять сущность ... бесполезно