Технологии будущего настолько совершенны, что изменить можно не только внешность, а также черты характера.

Это анонс фильма
А вы бы что поменяли в своем характере?
Если ли не очень хорошие черты,от которых вы хотели бы избавиться без последствий..за час)Раз и все,нет у вас чего-то плохого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85761)
Ничего! это была бы не я)) и вряд ли без последствий, известно же, что все наши недостатки это продолжение достоинств, и наоборот)
И потом делать это искусственным путем как-то слишком легко и неинтересно, если сильно хочется что-то изменить, то можно и так изменить.))
Привет, моя хорошая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Добавила бы самоуверенности, энергичности и целеустремленности, и стала бы идеальной)))
Хранитель Истины (321836)
Я бы стервозности добавила, а то чет не хватат мне ее, прям чую!
А терпеливости поубавила чуток.