Возможно ли по желанию изменить свой характер?) Если характер человека тебе не нравиЦЦа, то разве может в принципе нравиЦЦа человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Возможно. Характер - это константа, а переменная. Она в свою очередь состоит из суммы множества переменных. Одни из них могут нравится, а другие нет. Что получается в сумме. Если, что нравится и не нравится, примерно равно, то тогда и выходит ситуация, что человек нравится не смотря на множество негативных моментов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (51963)
внешность может сперва понравится, хотя потом разонравится быстро))
характер жИ керовый)))