Как думаете – а кого в наше, нынешнее время можно назвать – «Старомодным человеком»? Какими чертами характера он должен обладать?

Есть такие в Вашем окружении?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
ДУМАЮ,МНОГИЕ ЗДЕСЬ ПОД ЭТУ КАТЕГОРИЮ ПОДХОДЯТ..
И МЫ С ТОБОЙ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Это родители и бабашки и дедушки
у подруги мама заставляет ее донашивать чуть не школьные вещи. Экономия,ведь вещи хорошие.
То что дочери 50 лет, как-то не влияет на взгляды мамы.
С моей, слова Богу, такого не было, хотя и экономить наших мамуль учило сиротское детство
Гроссмейстер (8407)
Есть. Те, кто не за ЗОЖ!
Таких нету-они пишут письма,смотрят 1 канал российского ТВ и не любят Котов,т.к.считают,что кошка-источник заразы,а не вдохновенья,любви и щастья

Верховный Наставник (168540)
Скорее всего я один. Все продвинутые.