Собственно ООН принял российскую резолюцию "Против героизации нацизма, и осуждение оных", где За -

проголосовало 115 стран мира, это дуракам и идиотам профашистским на заметку, которые говорят что у России нет союзников в этом мире, 55 стран воздержались, в том числе страны ЕС, проще говоря опасаясь Россию и остальных 115 и профашистов одновременно, струсили подписаться "против" резолюции или "за" , и 3 страны четко подчеркнули кто есть нацисты сегодня, - сегодня это на голову недоразвитая США и Канада, а так-же наш непутевый сосед и по совместительству страна третьего мира - Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (337915)
Старушка Европа воздержалась? А что так? На двух стульях? Есть моменты, когда "воздержание" - самая мерзкая позиция. Только двоичный код - ДА или НЕТ