против представленной Россией резолюции о борьбе с героизацией нацизма проголосовали США и Украина

там ещё Канада и Палау..и 49 стран воздержались... Но 133 государства проголосовали ЗА... Генассамблея ООН приняла документ...
Точки расставлены.
Вот и открыли свои личики современные фашики...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее, они это сделали, потому что резолюцию выдвинула именно Россия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашистов надо определять не по тем, кто голосует против этой резолюции, а по тем, кто трибунал против коммунизма хочет.

Болгария и Румыния присоединились к инициативе Эстонии о создании международного учреждения по расследованию преступлений коммунизма и привлечению виновных к ответственности, сообщает "Интерфакс"....
Ранее к инициативе присоединились Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Украина и Грузия...

"Оценка преступлений прошлого является гарантией предотвращения идеологически мотивированного геноцида в будущем", - заявил Рейнсалу, ознакомивший коллег из ЕС с инициативой. Он попросил их о тесном сотрудничестве в этой области.

Любуемся списком, кто кем был в годы борьбы с фашизмом:
Болгария - фашистская страна, союзник Гитлера.
Румыния - фашистская страна, союзник Гитлера.
Эстония - гнездо гитлеровских СС-овцев, осуществлявших карательные операции против антифашистов.
Латвия - гнездо гитлеровских СС-овцев, осуществлявших карательные операции против антифашистов.
Литва - гнездо гитлеровских СС-овцев, осуществлявших карательные операции против антифашистов.
Польша - фашистская страна, сорвавшая создание договора о коллективной безопасности и участвовавшая с Гитлером в разделе Чехословакии.
Чехия - часть гитлеровского Рейха.
Словаки - фашистская страна, союзник Гитлера.
Венгрия - фашистская страна, союзник Гитлера.
Украина - ранее часть СССР. Но сейчас - фашистская страна, восхваляющая пособников Гитлера.
Грузия - ну... это было при Саакашвили.

Фашисты осуждают коммунизм!
Блин, да кто бы сомневался???!!!
Просветленный (838249)
Да Sрать все хотели на Украину. Понятия не имеют, что бандера какая-то завелась и её дихлофосом морить надо.
and
Верховный Наставник (212369)
и чо? А Россия проголосовала против конвенции о запрете кассетных боеприпасов.
а 108 государств подписали. И чо?
Хотелось бы предварительно ознакомится с текстом резолюции на русском языке, можно и на английском. А то может я тоже имею свои претензии к тексту.
Вы сами-то ее (резолюцию) читали?