В ‎ООН‬ принята предложенная Россией резолюция о борьбе с героизацией нацизма,как думаете,кто против

?
Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял резолюцию о борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, способствующими эскалации современный форм расизма, расовой дискриминации ксенофобии связанной с ними нетерпимости.
За документ, представленный Россией, проголосовали 126 стран-членов ООН, против выступили четыре государства: Канада, Палау, США и Украина. Еще 53 страны, в том числе члены Европейского союза, при голосовании воздержались.
В прошлом году за аналогичную резолюцию проголосовали 115 государств, но против высказались три страны - Канада, США и Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
ну правильно... если в германии не героизируют своих фашистов, то украина их очень даже героизирует.
потому украина и против.
а сша и канада поддерживают штанишки своей девчушке на побегушках -
с именем украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Да это ещё летом было вроде? Помним помним...Не удивлены.
Верховный Наставник (223622)
Ну куда уж без Палау
Верховный Наставник (129432)
Палау поднялась до уровня Украины... Перемога...
Наставник (53648)
Потому что никто не героизирует Третий Рейх ,....хотя герои там безусловно были . Эта фигня не имеет никакого отношения к истории или к павшим в той войне ...Это попытка лишний раз укусить Украину и США , проще говоря - мышинная политическая возня .