ООН приняла резолюцию РФ по борьбе с героизацией нацизма. Почему против США, Канада, Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Именно США и Канада активно способствовали возрождению необандеровской идеологии и распространению галицийских идей ОУН-УПА в Центральную и отчасти Восточную Украину с кон 80-нач 90-х г.г. 20 века. Немалую роль во всём этом сыграли западноукраинские диаспоры США и Канады. Части хлопцев из ОУН-УПА в конце 40-х-нач -50-х (дабы избежать наказания за свои преступления) удалось перебраться в Германию, Канаду, США, но, как ни странно Польшу, (западные районы Польши на границе с Германией). В Польше бандеровцы и мельниковцы селились на Западе страны, на те земли , где раньше жили немцы. Это Любушское воеводство и Вроцлавское (Дольношлёнское) воеводство.
США и Канада не будут осуждать то, что взращивали целенаправленно и сознательно. Предпосылки для создания идей ОУН возникли в Австро-Венгрии в конце 19 -нач 20 века, США и Канада реанимировали данный сценарий. Идеи "узкого украинства" по галицийского образцу использовали в своих корыстных интересах как австрийцы, так и немецкие нацисты. Сейчас данные неонацистские идеи использует Вашингтон.
См видео-ролик
http://www.youtube.com/watch?v=cTtcYdRVzo4
Ссылка на мой ответ на подобный вопрос
https://qna.center/question/1151877
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
трио по до ро в - за нацизм
Верховный Наставник (110919)
Наивный риторический вопрос...
Верховный Наставник (232394)
Как же они будут сами с собой бороться...
Мудрец (15421)
Вы тоже её читали или как все поголовно местные медвепуты-не читали,но осуждаем?
я чисто уточнить.(сам пока не читал)
.
Мудрец (23540)
лучше бы они приняли закон о запрете свободной продажи спайсов и всякой курительной смеси,которая уничтожает мозг молодежи
Наставник (49136)
О как бы хотелось, всю эту *ь в грязь.
Верховный Наставник (126561)
Вот поэтому России следует заняться сменой режима в США, иначе США развяжут Мировую войну
Мудрец (14801)
потому что нацизм у Путина в голове
Наставник (50829)
Я уже отвечал на подобный вопрос, но повторюсь:
украина и Канада - это два статиста на подтанцовках. Только они не один гопак отплясывают,
а каждый своё дрыгоножествует под дудку соПлиста "всемирной демократии"

- с Канадой уж так повелось, - что старшОй сказал, то и они..подтанцевали. А так им по большому счёту фиолетова та героизация нацизма, хотя у них там и значительная укро-диаспора как раз именно ТОЙ направленности. Героизирующей Но что значит эта диаспора для просторов Канады? Да ни... то самое слово )) Кроме того, Канада вообще мало кого интересует, если на то пошло.
- с украиной вообще всё понятно, объяснять не надо, как обучили плясать да скакать, так вона и рОбэ))

А вот в США, видать не совсем понимают, что нацизм бывает не тока укро-бандеровский или там прибалто-эсэсовский, - он бывает ещё и сугубо исламский. Радикальные исламисты, с которыми вроде бы так борьбически борются США, - это тоже нацисты. Другие, но нацисты. И герои у них тоже есть:
вот хоть Усаму Бин Ладдена взять..
Ну, и.. чего можно США в итоге пожелать? Ведь героизации нацизма на выбор не бывает:
этот можно героизировать, а вот тот - низзя. Но с них станется: подождите, ответную резолюцию выдадут на гора,
шо радикально-исламский нацизм героизировать строго запрещено

Что мы имеем в сухом остатке? Тот кто не против, тот сам нацист, и ожидать его может подарочек от другого нациста. Только поздно уже будет...
Хранитель Истины (271871)
Было бы удивительно, если бы они согласились.
Наставник (94188)
Почему против Украина - совершенно понятно - ведь в таком раскладе вся её нынешняя "идеология" - оказывается несовместимой с международными нормами.
США тоже оказываются перед двусмысленной ситуацией - ведь получается, что они оказывают поддержку нацистам (Украина тут не единчный случай) - не говоря о некоторых двусмысленностях в самих США...
Ну а Канада - просто проголосовала по прнинципу "младшего брата"...