Генассамблея ООН приняла российскую резолюцию против нацизма...против проголосовали две страны- США

и Украина...
получается, что они за фашизм ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Именно США используют нацистов других стран в разжигании конфликтов мировых. Началось еще с Адика, которого они до 43 года поддерживали.
А укропы - просто шестерки дешевые. За пригоршню грошиков готовы лизать хозяину джепу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...
Хранитель Истины (437413)
Тили тили тесто,два пи да ра -Пара...
Хранитель Истины (308630)
Это не ООН а рабы США...делофф-то
UNA
Наставник (98884)
получается да...
Верховный Наставник (206112)
Они не против, они за за штурбанфюреера СС., как не прискорбно это звучит.
Хранитель Истины (449452)
Да, получается, что они за фашизм. Значит и те, кто приходит из Украины на наш российский сайт, тоже разделяют мнение своей украинской власти. Ведь они же голосовали за них на выборах. Вот оно, оказывается, какое их истинное лицо!