Гроссмейстер (7385)

А каким по вашему вырастет человек, если его воспитывала только бабушка, какие будут пробелы в его воспитании

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Никаких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Меня бабушка и дедушка воспитывали
Верховный Наставник (164793)
Эт смотря какая бабушка. У нее могли с детьми пробелы быть. А теперь она учтет все ошибки молодости.))
да смотря какая бабушка. Моих отца и дядю воспитывала только мать, моя бабушка. Дед на фронте погиб.
Свой первый дом они построили в 30 лет. А первую машину дядя купил в 18 лет - москвич. Выделили как как целиннику.
.
Мудрец (23537)
любовь воспитает-главное любить внука
Хранитель Истины (344143)
Моего зятя бабушка воспитывала, вырос нормальный парень.
Мудрец (24662)
лет через двадцать узнаю и скажу..) Пока еще мала..