Как здорово! Вовремя Россия освободила Крым от таких "демократов"! +

Донецк, Ноябрь 21 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – СБУ предложит новой Верховной Раде установить уголовную ответственность за отрицание голодомора и запретить коммунистическую партию.

Об этом сказал председатель СБУ Валентин Наливайченко, выступая с лекцией перед курсантами Национальной академии СБУ, сообщает пресс-служба СБУ.

«Мы будем это предлагать, я убежден, что уголовная ответственность необходима», — подчеркнул глава СБУ.

По убеждению Наливайченко, «нужно установить ответственность за отрицание Голодомора 1932-1933 гг как геноцида, как например, в Израиле существует ответственность за отрицание Холокоста».

«В парламент пришли молодые люди, уверен, что они будут более сплоченные и способны внести необходимые стране перемены. Ответ на вопрос, кто нас уничтожал, важен сегодня для всей Украины и мирового сообщества. Это вопрос национальной безопасности страны», — подчеркнул Наливайченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
Зомбирование через написание закона Это по-укрофашистски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
И Новороссия продолжает это дело. А России не помешало бы всю территорию от них освободить
И слава БОГУ!
Верховный Наставник (127336)
А далее они введут уголовную ответственность за отрицание существования древних укров.))
Наставник (51321)
ну хоть с той стороны нет войны!!!