Ответьте на вопрос такой: а сколько нужно пить, чтобы понять как здорово в России стало жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187711)
Давно б пора edrena мать,
"Забить" на ТО, что не понять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
даже мне стока не выпить)))
Верховный Наставник (185296)
У местных "диванных патриотов" спроси))))
После очередной поллитры, у них с каждым днём экономика России крепчает и скоро догонит Китай, США и Японию, вместе взятых))))
Наставник (77718)
Главное - не количество,а что пить. Любители пива обычно всем довольны.
Наставник (90050)
а как европа допилась.если уже пи доры власть забрали
Находясь долгое время..среди вас Россиян...я начинаю верить ...что в России разруха...коррупция..
Газ продают олигархи со своих дворов..
Армии нет...три тополя стоят на границы...и два пьяных прапора их охраняют..
а еще ...85 процентов...которые за П больные напрочь люди ..которые не понимают ..
как хорошо бы им жилось при Обаме..
и нежелание россии сделать свой майдан ..это ретроградство..и мракобесие..
Просветленный (723284)
Уби нил велис, иби нил валес.

Пользуйтесь этим принципом, и Вам везде будет неплохо.
Мудрец (13443)
Не надь себя утруждать, не нравится пи...йте к обамке в очередную колонию, а мы за ваше счастье выпьем и снова нальём))
Наставник (82024)
А вот щас проверяем, ага..
Вот Думу спровоцируем на поднятие акцизов раз в 10 и полный запрет открытой выкладки алкоголя - и бум смотреть.. Если бунты начнутся - значит, на трезвую голову смотреть на это все бесполезно..
Сколько раз уже так проверяли..
Мудрец (14678)
Чтобы разбираться в политике и понимать, что происходит, совсем необязательно пить, а обязательно включать свои мозги, а не каналы TV.
Не знаю и не скажу за Одессу, но мене сегодня хватило 250 грамм.
Наставник (94188)
Прискорбно тут скорее то, что скорее очень многих укусил какой то микроб что-ли, что они не видят в упор, что страна превращается в большую Потемкинскую деревню...