Скажите, ведь, какая красотища?! Как здорово иметь такой роскошный...

...педикюр!)

Вот вы можете похвастать тем, что так за собой следите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
она ими любимому мужчине спинку чешет))))))))и огород можно копать весной)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
ё маё..это ж сколько калготкаф нужно)))))))))))
Хранитель Истины (269990)
Мамадарагая!
Какие прочные колготки
Верховный Наставник (157232)
Я бы конечно отрастила такое а зимой как ходить? тоже в босоножках
Наставник (55425)
Мама!!! Я испугалась. реально
Хранитель Истины (302752)
У меня нет такого шикарного педикаюры)))))))
Но колготки-таки сёдня порвала)))) а у неё ничё, целые вон)))))))
Наставник (34417)
А как же она ими не загребает что ли,может надо было босоножки на размер больше для них брать,..Интересно,а в туфлях и сапогах она дырки делает
Просветленный (501823)
Только вернулась недавно с маникюра-педикюра)
Наставник (35544)
Что-то напоминает))

Как здорово иметь кевларовые колготки? Где она их, блин, достала???
Верховный Наставник (128027)
Зачем птеродактилю колготки?!
Хорошо,что я уже не буду ужинать ...
Верховный Наставник (239666)
Мне чет даже страшно стало! От такой красоты))))))
Хранитель Истины (308763)
и мужики наверное просто падают от такого и сами в штабеля укладываются...)))))
Извините....)))))