Украина стремится в ЕС,чего же США её так плотно опекают?боятся что передумает за отведённый срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
так ведь плотно опекать начали ещё до 1991-го, чтоб ему.. Стока денег вбухали, -
не гоже бросать дело на полдороги, а то паче чаяния кто-то спросит: а зачем стока денег
давали на укро-демократию?
А если серьёзно, то во-первых, ЕС опекать это "чудо" на руинах экономики да ещё такое злобное и нацистское, уже как-то особо не хочет, что явно просматривается, но США продолжают давить.
А во-вторых... никому из наших, даже напрямую назначенных, доверять нельзя ни на йоту: и денюжку могут прикарманить и сделать финт ушами или чем другим.
Вот и вынуждены опекать, чтобы у границ России было не маленькое такое государственное образование
управляемого хаоса, который науськали на Россию, что, в общем, весьма пользительно и приятно для США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли теперь передумают... И Россия в этом сыграла не последнюю роль.
Мудрец (11308)
Контролируют выполнение приказов марионеточным правительством Неделимой
Верховный Наставник (129702)
Амеры хотят прижать ЕС... а Украина просто средство...