Магистр (2087)

Президент Литвы назвала Россию террористическим государством. Что скажете в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что она - дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да скока той литвы...
Не слушайте вы эту лесбиянку!
Мудрец (22853)
Повторил слова господина.
Наставник (30665)
блондинка, она не виновата, тупость им дана от природы
Наставник (74660)
Нет такого президента. И нет давно никакого суверенитета у Литвы.
Это США говорит говорящей головой "президента" колонии под названием Литва.
И так - не только с Литвой, так - с каждой страной, которая прогнулась под США и ЕС.

Советник (4195)
Молодец!!! надо вещи называть своими именами.
Верховный Наставник (232085)
Значит еще Шпроты портится не начали)
Извините, я сокращённо :
ПНХ.
Эта прости .......те мериканская, уже не знает как выслужится перед хозяевами.
Советник (3429)
... что думает то и говорит
Хранитель Истины (299495)
Сталина на них нету..в 40-м как миленькие приняли красный режим, а теперь вылиняли.
Я не удивлён. Литва на первом месте в ЕС по суициду.))) Выводы делайте сами.))))))
http://ru.delfi.lt/news/live/litva-pervaya-v-mire-po-chislu-suicidov.d?id=15815212