ДУМА думает о том,чтобы все носили светоотраж.элементы на одежде ночью.Это необходимо и выполнимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Скоты, лучше бы народным хозяйством занимались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Чую что либерасты опять завоют - эттта нарррушение праввв чэллловека!
Хранитель Истины (317704)
есть такой светящийся рисунок- мишень...купи?
да. мишень тебе пойдет)))
Советник (2915)
Сразу лепить на самую выпуклую часть человеческого тела. На открытый ЛОБ.
Наставник (28810)
От этой Думы не припомню ни одного разумного закона,такое впечатление,что они вредительством занимаются
Наставник (40817)
Ты можешь не надевать.
Разрешаю также заплывать за буйки, стоять под грузом и влезать на высоковольтные опоры.
Верховный Наставник (178448)
я считаю необходимо и выполнимо. самому приходится ночью ездить))) не видно пешехода)))
Верховный Наставник (104359)
Я возвращаюсь домой очень поздно. Фонари не горят. Зачем мне эти элементы.......?
Гроссмейстер (7037)
Лучше бы сделали подсветку на пешеходных переходах
Советник (4036)
Ваша Дума только думает, а у нас уже много лет, если вечером без фликера вышел на проезжую часть, менты штраф дают.