Я тут поняла, что у меня нет увлечения. Я бессмысленный сухарь. Помогите найти!! ЧТо может быть увлечением для девушки?????? серьезным, адекватным, чтобы было не стыдно признаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
крестегом нада научица вышывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В христианство подайся.
Верховный Наставник (191141)
Тебе бы пяток детишек..и только в мечтах останется мысль..как бы выспаться..))Времени у тя дохрена!!
Верховный Наставник (132828)
1. КТО из тя признание выбивать собрался?
2. Ну а КАК тебе КТО-ТО подсказать может то, что ТЕБЕ должно нравиться?
3. йа тож НИКААМУУУ нии приизнаюсь, что на это сайте зависаю )))
Привет )
Наставник (56560)
Выбирай - вязание, кулинария, танцы, фитнесс, фотография, хоровое пение, вышивание, кройка и шитье, рисование.
Наставник (28153)
мужик-вот хорошее увлечение для девушки.
Гроссмейстер (8407)
Научитесь играть на арфе... а в свободное время хорошо пойти покататься на карусЭлях...