А что Вы знаете о смерти патриарха Алексия Второго?..его убили, или сам умер?..это не праздный интерес, так как он мой близкий родственник, но разве в секте РПЦ скажут правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Я солидарен с этой версией, тем более Кирилл объяснил вскользь причину убийства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Одна версмя Садальского. Убийство.
Ну а какая разница-то, если и в том и в другом случае воскресить его пока нелья? Или ты решил мстителем за кровь стать, и если это убийство, то ты убьешь убийц? Не, просто в других случаях я не вижу смысла исследовать причины, если мстить не собираешься. А я так скажу: "Ну и слава Богу!", причем в любом варианте причины. Просто я всегда так говорю, что бы ни происходило, ибо постиг одну из Истин: слава Богу всегда и везде пребывает. Ну а я - тварь теплолюбивая и обожаю греться в лучах славы Божией. Не верите? А вот назовите мне любое из событий, которые с самого Начала на Земле были и сейчас которые происходят, и услышите от меня: "Ну и слава Богу!". Вот такая я - С р а н ь Господня
Мудрец (20521)
Странно, да, странно.
Три дырки в голове, кровь вокруг.
Официальное заключение, - "умер от сердечного приступа". Ага...
Хоронили с закрытым лицом.
Мочканули за трусость
Ну и родственнички у вас!
мочканули как и Меня
Хранитель Истины (487945)
Неужто близкий родственник да не знает?!