В гастроном завезли белорусскую колбасу по 320 рублей за кило с рекламой что это настоящий ГОСТ , а местная колбаса по такой цене что не гост?

Я колбасу не беру только котам иногда.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Вот опять ведутся люди! То белорусская косметика, то молочка и колбасы с салом белорусские, то трикотаж! Хренью занимаются все! Обычные товары! Кстати на днях зашла в магазин белорусской косметики удивилась очень. Ну практически всё, как обычно, из белорусии только процентов 10. А по развесному салу вообще не определить откуда эта свинья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А твоим котам не всё равно? Гост там или не гост.
Просветленный (586797)
Щас никакая колбаса не ГОСТ, на самом деле.
Копченые колбасы из Беларуси - отличные, вареные - не очень, если честно.
Наставник (70354)
про сыр скажу что неплох-про колбасу не скажу бо вид лежалой стрёмен!
Хранитель Истины (306753)
Эх... Мои коты колбасу не едят... А я беру себе дешевле...
Наставник (51980)
Просто рекламный ход
Верховный Наставник (131109)
То ,что упоминают ГОСТ-ни о чем не говорит..написать можно всё .что угодно..
Наставник (94188)
ГОСТ в пищевой промышленности остались только в Белоруссии. Отечественные мясокомбинаты работают только по ТУ...(((