Если человек выполняет своё дело блестяще и по форме корректно, но в той манере, которая Вам неприятна... Будете ли вмешиваться в процесс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Болтливого таксиста одёрну, но из машины выталкивать не стану. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Наставник (32447)
зачем мешать. выполняет и хорошо. вот если это можно сделать намного быстрее и качественнее , тогда вмешаюсь
Верховный Наставник (188214)
Вот еще ...
Мудрец (16887)
Навряд ли.Не буду.