могу запросто по внешнему виду определить - пил человек или нет.. спрашивается - зачем *енко вечно бухим на камеру красуется ?.. в чем тут прикол то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я кстати, тоже не поняла... видно ж что человек под граммами(((
диабет исчо приплетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а он говорил, что щоколад ему нельзя!??
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236430)
Тяжко Ему По Трезвяку, О Самостийной Думать!
Верховный Наставник (144270)
Если он диабетик- а он точно диабетик- то по другому он и не может выглядеть. Интоксикация идет постоянно- ацетоном.
зы. А Вы думали откуда у него идеи ядреную бомбу построить- или Донбасс за пару недель захватить? Ацетон, братцы, ацетон!
алкоголик он.
Хранитель Истины (253605)
он болен! все симптомы на лице!

Наставник (54686)
Алкоголь снижает сахар в крови
Гроссмейстер (7964)
Так ему наверное столько нечисти по ночам снится...Вечно домовой ему пурген в чай подсыпает и кот в тапки гадит,а карманный любимый пёс периодически умирает от порошенковского пука,чиха и кашля))))))))))))))))) Бедный...как тут не закинуться горилкой...и пофиг уже на диабет))))
Верховный Наставник (148075)
Потому что не просыхает от страха. Людей тысячами уничтожать на сухую невозможно.
Z
Мудрец (20537)
а ты как думал-воевать на трезвяк легко?