Вспоминайте... Роды... Акушерка носится вокруг Вашей мамы... Свет ослепительный после утробы... Шлепок по попке и Вы заорали... Что Вы тогда прокричали миру?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287410)
А я молчала...дышала и молчала...смотрела зеленющими глазами на всех...и молчала ))

мама говорит что доктора чуть синяк мне на попе не набили )) потом старенькая акушерка уже сказала : " Хватит её хлестать то...дышит же...смотрит на вас как на дураков...молчит и дышит " ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Хаха... Чё-та типа "Верни на место,гад! Там тепло,уютно и по *опе не бьют!!!"...)))))
Привет.)
Ничего не помню,я наверное была в шоке))))))))
я не орала, я зевнула и начала всех рассматривать, а когда крестили, то вцепилась батюшке в бороду))
Наставник (68201)
Hello world !!!!!
)))))))))))