России следует ожидать новых санкций ??? )))+

По немецкому радио уже второй день болтают:
"Ближайшие два дня (четверг-пятница) ожидается похолодание с
небольшими заморозками.. Причина, холодный воздух со стороны России.." ))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18098)
И СШП, со своим заснеженным Нуёрком, подоспеет убедить в необходимости нового капета санкций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Ну а че - война-то холодная.
Хранитель Истины (317704)
давай- давай! поддай! а то я не переживу
Хранитель Истины (330530)
Верховный Наставник (100775)
я готов!
Верховный Наставник (150957)
да это Путин холодильник не закрыл...чтобы гансы больше газа тратили...
Наставник (55861)
Да, кажись мы свою зиму русскую уже в США отправили .А зря.