Штаты таки ввели свои новые санкции-шманкции. Как думаете - ответ от России будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не факт что России придётся ответить. Но эти санкции вредят только простым людям, бизнесменам, предпринимателям но не тем кто вводит их и поддерживает нестабильность во многих странах - от переворотов и бархатных революций до майданов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
На словах? Будет. А вообще, хоть что-нибудь Россия в ответ ввела, кроме приглашения детей американских дипломатов на Кремлевскую елку? Я представляю так это, они нам, а мы разнесли в пух и прах какую-нибудь оппозицию в Сирии, неделю долбили бы ее, вот это, хоть и опосредственный, но ответ был бы. Про Палладий ничего не говорю.
не, не будет...ну невозможно постоянно смеяться))
Хранитель Истины (266800)
Что, и Трампик уже подписал?...там же вроде как ЕС грозит возмущением...
очень эти самые санкции напоминают травлю браконьера...хотя бы протестами против газопровода по территории чужой им Европы...