В Мэйле видела смысл в проекте,информацию получала,общалась,здесь кажется+

что все,кто перешел просто гонятся за рейтингом.Так ли это???
насчет модераторов - согласна полностью, я имела ввиду ситуацию,когда люди задают по 20 вопросов в день только ради оценок,а выбрав ЛО бегут отвечать этому же человеку
Дополнен 10 лет назад
там был Дом...эх...будем тут строить
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232635)
А где здесь рейтинг? Ну пусть кто то баллы набирает, если им так это нравится))
Просто многие здесь свободу почувствовали, здесь нас за людей считают и принимают во внимание наше мнение))
И общаться здесь так же можно. Просто сайт ещё в процессе доработки, скоро комменты сделают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Какая у тебя солянка в голове.
А что нам все...давайте так же - общаться,искать смысл))))
не так.
Наставник (47883)
Здесь просто временное опьянение обстановкой. На Мэйле про это с новым интерфейсом забыли. Скоро устаканится. Народ пока гуляет.
Наставник (25131)
а мне везде баллы по барабану..
мне блаблабла подавай
V
Гроссмейстер (5688)
Да. Мне рейтинг позарез. )) Я на мыле 7 лет, бросил и ВР и много других "рейтингов". Так Просветлённым и ушёл. ))))) Надоели модёры тупосделанные, дизайн, в который нагло запихивали пинками.
Знаток (259)
Видели смысл - идите обратно на майл, за рейтингом.
Верховный Наставник (169813)
Это так, не сомневайтесь

Кстати ПРИВЕТ Мэйлу!!!!)

Передайте, что он нам пару тысяч очков рейтинга зажал, ЖМОТ))!!

Пускай отдаёт!! Тогда может быть я вернусь

ИСТОЧНИК: Магистр Галяк Альфович.
Ученик (121)
Ну полноте, здесь учениками стали искусственные интеллекты. Просто там уже случился обмылок и грязь смывать стало нечем. Все в очередь за новым куском мыла)))
Ученик (235)
Вот и дёргай отсель в свой смысл, а то ж я вернуся туды..попью кровушки таким "осмысленным" как ты и модёрам свинорылым.
Специалист (553)
Главным и приятным сюрпризом является, что здесь админ похоже адекватный и не глупый человек. (по крайней мере пока он здесь подчищает и реставрирует не удаляя (например мои) не совсем корректные ответы)

На мэйле же было всё лапах скрытых подленьких модераторов (Радионуклиды, Госпожы Судьбы, Странника) Эти -- используя данные им привилегии в своих личных амбиционных целях -- удаляли и банили всех тех кто им не по нраву и не стелился под них. Кстати, эти модераторы и сюда пробрались, но ведут себя пока тихо поджав свои хвосты...
когда начинается погоня , исчезает смысл отвечать - спрашивать ,
я не гонюсь

именно важно общение и ответить что бы было от этого приятно ,