Как быстро мы бежим по кругу... только, кажется была здесь, ан-нет-"вы не можете ставить оценки-ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад" А что заставляет вас В ЖИЗНИ не останавливаться и быть активными?

Доброго всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72850)

Привет! Скучал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сама жизнь и заставляет. Поиски решений насущных проблем подталкивают к нестандартным
ходам, нужно лишь "включить мозги".
Часто выход лежит на поверхности, нужно думать, это и есть проявление активности.

Как в случае "активности" в ответах - перейдите на новую версию и ставьте лайки (+5)
без срока давности
)

Взаимно!
)
Верховный Наставник (137799)
"Что же держит нас вертикально? -
Тяга женщины и страны!"
...
Тут на днях был чей-то вопрос: "Что может заставить Вас цитировать Вознесенского?"
Наставник (35936)
Чет счас пришёл на работу, пока там чай, приветствия, а мысли с утра о трудностях, вернее тех кто их создает и тех кто их не создаёт. С последними легко! Аж спасибо хочется сказать! Но научен что легко это не надолго, обязательно появится то что принесёт " трудное" Вот и думаю? При лёгком как то не думается, а при трудном задумываешся....!? И вроде оно и не нужно, сколько можно уже? Учишся учишся и конца и края этому нет, ну хватит наверно этих испытаний. Хочется просто так к кому то так подойти на лёгке без всяких напрягов для него и ту же погоду которая вот сейчас аномалится, взять да сравнить результаты насколько она в нашем понимании сходится в пониманиях испытания чувств. Но это все не об этом. А о тех трудных, которым должны ли говорить спасибо иль делать вид что остаёмся со своими легкостями при себе... Хорошо! Скажу им спасибо! Ну а трудность то никуда не делась и надо с ней в себе разбиратся и опять тоже самое, да на другом уровне. О Боже!!! Когда нибудь это кончится...иль спец ально выбрана дорожка нелегких колдобин. Ну вот. Надо возвращатся, да засыпать ямки и ничего не поделаешь. Надо!. Дураки и дороги эт не по мне, но что заставляет быть активным??? Да ничего не заставляет! Кроме того самого Надо! Может оно и не надо... А сердцем чувствуешь что надо. Ну надо, так надо. Что нам стоит дом ...... Короче весна пришла, тепло наконец то настало, вот и мысли после зимы, скорей бы туда поближе к природе да отдохнуть душой. Нет нет, определено понимаешь что устаешь, а как сделать чтоб не уставать, вот это и будет следующим заданием как научить трудность ждать. Не любят трудности по кругу ходить. Хоть об этом известно. Ах да! Там мой чай остывает! Вы меня пжлста не отвлекайте ))