Я в шоке .. мне сегодня кажется что 50 процентов здесь сумасшедшие... вы тоже это видите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Они грустные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Ржу сижу))))
Верховный Наставник (178174)
дураки все какие то
Верховный Наставник (140474)
Не 50 , а 75 .
Верховный Наставник (140165)
Магнитные бури в декабре 2017 года

Первый месяц зимы принесет четыре магнитных бури различной интенсивности.

Метеозависимые люди должны чутко прислушиваться к своему самочувствию в начале декабря, когда ожидается максимально высокий уровень магнитных геовозмущений.

Сильнейшая вспышка на Солнце 2017

Очень осторожно планируйте свою деятельность в период с 4 по 6 декабря, когда до нашей планеты долетит солнечный ветер и спровоцирует мощную магнитную бурю. Сильная вспышка на Солнце произойдет из-за того, что дневное светило сейчас идет на спад своей энергетики и резкие перепады энергии приводят к одиночным, но очень сильным взрывам. Полнолуние в декабре 2017 года особенный день, проведите его правильно.

В это неблагоприятные дни в декабре нужно тепло одеваться, принимать успокоительные препараты и обязательно проявить повышенное внимание к здоровью своих детей и пожилых родственников. Последствия этой магнитной бури будет ощущаться очень сильно еще и по той причине, что 3 декабря 2017 года состоится Полнолуние в Близнецах. Атмосфера вокруг людей будет наэлектризована до предела, поэтому хорошо обдумывайте свое поведение. По возможности, откажитесь от участия в шумных вечеринках и перенесите на другой период времени подписание важных бумаг. Внимание людей будет снижено, а в документы может вкрасться ошибка, которую будет трудно исправить. Лунный календарь на декабрь 2017 поможет вам построить планы на каждый день.

Магнитная буря 2017 сегодня и завтра

После первого резкого геомагнитного скачка, всех людей ждет короткая передышка в несколько дней и уже буквально 6-7 декабря вновь состоится магнитная буря. Однако, это будет скорее дальний отголосок первого геовозмущения, поэтому ее воздействие ощутят на себе только ослабленные хроническими заболеваниями люди.

Особенное внимание на прогноз должны обратить те, кто страдает сердечнососудистыми болезнями, сахарным диабетом, астмой, а также имеет проблемы с центральной нервной системой. Для них можно дать хороший совет: укрепите свое здоровье витаминами и полезной для организма едой. Это могут быть все овощи и фрукты желтого и оранжевого цвета: апельсины, бананы, лимоны. Также не забывайте о профилактическом лечении и посоветуйтесь со своим лечащим врачом, какие препараты Вам можно пить дополнительно в дни, когда Солнце ведет себя непредсказуемо.

Что делать, когда магнитные бури в декабре 2017

Третий период нестабильного магнитного поля Земли приходится на 11-13 декабря, когда Луна уже пойдет на убыль, поэтому энергетика всех людей будет нуждаться в дополнительных стимулах. Это могут быть посильные физические нагрузки в виде пеших прогулок или зарядки по утрам. Нагрузка должна быть в радость, но не чрезмерной. Отлично подойдут чаи из целебных трав, которые можно добавлять на Ваше усмотрение, в зависимости от состояния здоровья.

Далее Солнце даст всем людям отдых вплоть до конца декабря, когда опять можно ждать новый виток геовозмущений. Прогноз говорит в пользу того, что магнитную бурю 25-27 декабря можно отнести к категории слабых и незначительных, однако, ее также не следует выпускать из виду. Так как Магнитные бури в декабре 2017 года приходятся на католическое Рождество, можно порекомендовать умеренное употребление спиртных напитков и осторожность в еде. Исключите из рациона соленые, жирные и скоропортящиеся продукты и Ваш праздник пройдет без проблем для здоровья.

Вспышка на Солнце последствия

Следует помнить, что Магнитные бури в декабре 2017 года часто совпадают с критическими фазами лунного цикла, а также новогодними праздниками. Поэтому в первую очередь необходимо обратить внимание на работу желудочно-кишечного тракта, а также сердечнососудистой системы.

Снять негативные последствия поможет активированный уголь, легкая трехдневная диета из легко усваиваемых продуктов, а также прогулки на свежем воздухе. Все эти рекомендации относятся к людям, имеющим относительно крепкое здоровье, а вот те, кто недавно перенес оперативное вмешательство или переживает период обострения хронической болезни должны более строго соблюдать все рекомендации врача. При любом ухудшении здоровья – обращайтесь к специалистам. Так как именно на периоды магнитных бурь, как нельзя кстати подходит поговорка о том, что излишняя бдительность пойдет Вам только во благо.
Наставник (58356)
Не вижу. У меня ЧС битком уже давно.
Каждый сходит с ума по своему...
Наставник (79514)
99.99%!..один лишь я-в белом-белом фраке!..)))
Мудрец (15233)
Тут нет ни одного сумасшедшего.
Тут зануды и все остальные)