Сгущенка из Смоленска в Крыму - а какие товары из Крыма есть вашем городе?

Купил сегодня банку сгущенки..Произведено в г.Смоленск.Для вас - маленький пустячок.Для меня - победа над украинским производителем)Но это из наших,местных новостей.А появилось-ли в ваших краях что-либо произведенное в Крыму?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10678)
ОЙ, Вань, как только это в се замутилось..у нас на рынках (мск) все резко стало из Крыма..вот реально...я понимаю, что это только слова...но люди та к лучше покупают...)) Черешня была крымская, сейчас виноград..(верится с трудом)..
а так вино.....есть..точно есть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
вино то да...было и есть
Наставник (93018)
Молока у вас там из Воронежа нет?! )) Торговая марка "Вкуснотеево" ))) Крым для меня это море, воздух... и кроме вина, что еще может быть?..
Хранитель Истины (325784)
Вино и коньяк "Коктебель"...)))По Феодосии помню-классный!)
Наставник (82085)
Появилось. Коробочки с лукумом, "Крымский десерт". Вкусная вещь, надо сказать.
Верховный Наставник (103249)
прикинь)))тачку седня видела нашу крымскую))) т.е. вашу у нас.....
че она у меня в городе делала?

вино...а таки спроси меня сколько стоит бутылка *еса в магазе!!!