У нас в городе есть проспект Хрущёва. За что ему такая честь? За Крым? За кукурузу? За Новочеркасск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836008)
А на Украине почему-то до сих пор не снесли
памятник СССР - ДНЕПРОГЭС имени Ленина)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
Может за Кубу, за Турцию
Мудрец (10760)
Да ладно?! Правда чтоль ?))
Не, у нас такой нет. Хотя практически все советские названия так и остались.
Наставник (81952)
Хрен его знает, ваш город..
Мож за первый спутник, первый космический полет и первый советский атомоход?
Наставник (34693)
За развенчание культа личности и преступлений Сталина, за первый искусственный спутник Земли, за космические пилотируемые полёты, за освоение целинных и залежных земель, за первый атомный ледокол "Ленин", за многочисленные ГЭС, за начало мирного диалога с Западом и США и много за чего...
Наставник (35552)
Мудрец (18292)
У каждой эпохи, свои герои...это история...не стоит ее переписывать...не бывает в природе только белых полос...