А как там блокада Крыма проходит? Результаты есть какие нибудь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Пущай блокируют. На зарплату не влияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
крымчане воют от дешевых российских суррогатов по цене хамона
Верховный Наставник (129708)
Турки благодарят Джемилева за продвижение своих товаров...
Наставник (44787)
я с родней на эту тему недавно говорила. на цены это почти не повлияло. но вообще крымчане больше любят или свои или украинские продукты (уже привыкли). а сейчас у них большинство русских или турецких. со времени начала блокады заметно дороже там стали только арбузы. но вообще то сезон уже ушел. так что они не сильно пострадали. мясо стало даже дешевле. а вот колбасы подорожали - раньше им Украина гнала очень дешево.
у них там сейчас виноградом стали поля засаживать. ему полив не нужен. а крымский виноград лучше всех. но урожай на продажу будет года через 3. вообще без воды Крыму (я говорю не про побережье) очень сложно. была бы вода, они бы все свое вырастили.
а за блокаду народ еще больше не хочет иметь дел с Украиной