вот дибилоиды(((((((((((( А Дети то тут при чем ??????????>>>>>>>>>

Мэр Киева Виталий Кличко предлагает встретить Новый год без традиционного Деда Мороза. Утвержденный им план празднования уже разместили на сайте горадминистрации.

По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай. Новые власти посчитали, что современной Украине эта Европейская традиция подходит больше.

" Во всех городских мероприятиях, посвященных празнованиям Нового года ,участие Деда Мороза не рекомендуется, как идеологически чуждого для Европейского общества элемента."- пояснил представитель мэрии.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74476)
ну..как тебе сказать.
украина стремится в ЕВРО Союз.
там Дед Мороза НЕТ.
я сама его Приглашаю на Приват..уже)))

а кличко кукла в кукольном театре - кто дергает за веревочки под того и пляшет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (193)
Хорошо хоть не боксёр с мешком подарков.И на этом спасибо.
Наставник (32060)
Той зимой они вообще деда ВЕШАЛИ...Воевать со сказкой...)))

Чему удивляться,у Кличко мозги то отбиты))
Магистр (1298)
да забейте уже на Украину, там люди через 20 лет забудут, что такое Россия, русские, русский язык...пускай у них будут европейские традиции...это не наша страна..пускай делают у себя, что хотят....
Наставник (35081)
ветераны без дня победы....дети без деда мороза.....
Верховный Наставник (135801)
Прививают европейские ценности с детства , скоро откажутся от всего русского
Мудрец (11327)
Выростили уродов ....
Мудрец (22853)
Ну и ладно, главное, что у нас Дед Мороз будет!)))
Верховный Наставник (183866)
Хочу подкинуть ещё одну идею: начисто снести все сталинки, хрущёвки, брежневки. ВСЕ дома!Это ж тоже пережиток советских времён! И переселить народ в чисто жёлто поле под ясно голубое небо!
Наставник (94188)
Фиганулись они уже там совсем...
Что они тогда от российского газа не отказываются? - Тоже - пережиток прошлого - газопровод то - при СССР строили...