Как вам этот игруля?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35081)
и с горки покатался, и снега наелся....все как положено....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
Панда и коала самые замечательные звери,абсолютно без агрессии!
Верховный Наставник (177979)
Так вот где "Панда-украинец"...В Торонто... За решёткой...
...Уморительно....жаль паренька: ему бы товарища и игра была бы поактивней и веселее
Наставник (46298)
Не люблю животных в заключении. Хотя и живут дольше чем на воле, условия жизни у некоторых, лучше чем на воле... Люблю когда они в естественной среде обитания.
Хранитель Истины (306753)
А вот еще смотри:

Магистр (1066)