Это у детей каникулы..а вы давайте, впрягайтесь!!... трудная игруля вас ждёт!!...++

... вставьте в ник ПО (объяснять , кто такой ПО --нибуду.. ) какое-нибудь прилагательное, чтобы ник ПО заиграл новыми яркими красками....ээээй, только обидные не надо, лядна??????....

самому лучшему дам конфетку!!... а лучше бутик с колбасой!!!!!!!
спасибо, мои девочки!!!!.... такие прекрасные прилагательные придумали!!!!!....
у меня даже конфет на вас не хватит!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
Элеонора рыПка мая Соломоновна)))
а прилагательных к ней подобрать можно много..красивая, шикарная, любимая, умная, добрая, талантливая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ГОСТ-19784- хх, где хх -год рождения)))))
Офигительная Ягуся)))))
.она и так уже солнечная))))
ну пусть ещё будет ...волшебная)))))))))
Верховный Наставник (233602)
Фигасе...шустрые все.
Хотела Ягусю сказочной назвать, а тут вон
впрыгнули сколько )
Ну вот и пусть будет шустрая и прыгучая Лапиша )))
Хранитель Истины (288312)
Йожег мудрый Светлана))
Хранитель Истины (270524)
Восхитительная Анна Павлова!
Просветленный (714979)
Варвара Краса - мужняя жена. Мне очень нравится их семья. Не первый год они вместе, а как Аня восторженно говорит о своем муже! Мне это очень нравится!)