хватит работать!))) делай как Я)) ИГРУЛЯ!))----

что пожелаешь ответчику Выше на Вечер?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что-бы его тёща(свекровь) жила вечно.
Верховный Наставник (144270)
Вот еще не хватало- размениваться... Всего на один вечер...
Если желать- так уж желать по жизни:Счастья, здоровья, удачи!
Верховный Наставник (124602)
много работать!
Верховный Наставник (170893)
пилять! эт миня уже заипало. даже вроде умные люди этим грешат..
что блин за идиотизмо- инфатилизм?! откуда я знаю, который выше, а который ниже? пока я отвечаю, ситуация может в корне изменицо. вы меня хотите показать дураком, или сами в это сословие стремитесь!?

или вы думаете, что я полный идиот, и всем одинакового желаю? да, когда то играли в фанты, но там ведь коли што.. по разному можно было поступать... в бутылочку ещё играли...

.. извиняй Беата, тебе первой, но думаю не последней досталось!))
Верховный Наставник (213979)
Ш о б. без а б л о м а ...