Игруля утренняя! Чего в твоей душе много-много, чем ты можешь поделиться с ПО?

И знаешь, что, когда делишься душевным - это приумножается? Такой парадокс!
Навеяло ответом из вопросов про сердечки и наполненность -самодостаточность каждого ответчика!

от меня последнему ответившему - душевное умиротворение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73953)
у меня и немного конечно,но поделюсь немножко терпением (в народе - пофигизм)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))Аксинь...хочешь толерантности дам??))))))))))))))))))))
Ксюшк а у меня всего полно,что касается души....мне б денег))))))а ПО пожелаю счастья просто от всех маленьких мелочей....