Что или что заставляет *астов и коммуняк лить потоки помоев на Европу и Украину?

Посмотрите на ленту вопросов.
И сюда набежали те самые,
которые устроили сточную канаву из mail.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Раболепная любовь к хозяину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
ну кто то льет помои
а кто то и вылизывает..
====
не будем показывать пальцем
Мудрец (14801)
им завидно.....завидно что у них в России у большинство граждан палец в попе...
А1
Мудрец (10576)
Тебя, нациста, сюда кто позвал?
Страх заставляет...Токо он,родимый.И отсутствие элементарного Воспитания и Этики-совершенно никуда не годится высказываться в подобном духе о другом Государстве и его гражданах.Очевидно,высказывающиеся не представляют себе,что такое "дипломатия",а зря.
Наставник (50209)
Желание озвучивать свое мнение, нежелание соглашаться с фашистами, врагами, американскими прихвостнями и недалекими соотечественниками, льющими потоки грязи на родину и предков
Магистр (2175)
Комплекс неполноценности, а может просто завидуют.
Я такого идиотизма не понимаю!
и у них есть начальники. Они и заставляют. Неужто есть такие энтузиасты , что по собственной инициативе поливают?
злоба. и страх перед неизбежной расплатой. а драпать-то будет некуда...