На Ваш взгляд, что должна срочно сделать Европа, чтобы пресечь неконтролируемый поток беженцев?+

Или не должна? Можно отвечать совсем нетолерантно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (198155)
Поздно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Нанять казаков и отпустить им грехи.
Верховный Наставник (146971)
отстреливать их на границе ........других вариантов нет
Верховный Наставник (141304)
Дык .. территории на Востоке Украины подготовил Петя в угоду европейским братьям)
Европа должна сделать машину времени. С её помощью она должна вернуться назад. И взять этот процесс под контроль.
А сейчас это сделать уже поздно.
Они уже ничего не смогут сделать, если только не отстреливать мигрантов на подлете.
Ситуация уже вышла из под контроля, остается только минимизировать ущерб от потока африканской "саранчи"
Хранитель Истины (271253)
Дать писты США, развязавшим войны в Азии и Северной Африке и нарушевшей стабильность в этих регионах. От хорошей жизни никто не бежит!
Верховный Наставник (151010)
ничего уже им не сделать...они сами себе эту козью морду устроили...
Верховный Наставник (218932)
Оставить в покое те страны, из которых бегут. А для этого надо поставить на место США.
Наставник (51980)
Это их дело, но если хотят пресечь этот поток, то нужно изменить условия пребывания там беженцев на более жесткие, чтобы им там жизнь мёдом не казалась и перспектив изменить её к лучшему не было. Хотя, для стареющей Европы есть и плюсы в этом потоке - обновление крови. Только вместе с новой кровью туда хлынули и новые нравы "гостей", которых не просто будет перевоспитать в духе евродемократии и толерантности. В общем - это сугубо их личное дело.
Верховный Наставник (109447)
Да заселить беженцами Украину и страны Балтии...они что то против не посмеют..
ещё Болгарию и Польшу..
Хранитель Истины (355551)
Воскресить Кадаффи...
Или выставить заградотряды из военных кораблей.
Наставник (29802)
Разбомбить Америку!!!