А помните Мир до Обамы?Ещё жив "тиран"Каддафи,ещё никто не знает про ИГИЛ,запрещенную в России террористическую. организацию,ещё нет массового потока беженцев в Европу,ещё дышит Украина...Голубь мира блин.Ещё и что-то советует *о такое!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Когда его избрали я помню в шоке была. Даже не поверила сначала, что макака эта президент США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё этому уроду чего-то рекомендовать!))))