Став президентом России ты будешь так же вкладывать бабло в ВПК или на что тот другое переведёшь денежные потоки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Излишки денег надо было не в стабфонд складывать, а пускать на развитие частного предпринимательства во всех сферах. Посредством ссуд и беспроцентных кредитов.
Если у нас за 4 года частник сумел поднять сельское хозяйство практически без помощи государства, то что бы мы сейчас имели во всех сферах, если бы правительство грамотно распорядилось шальными бабками с нефтянки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Лучше вкладываться в производство и иновации,хотя зачем нам успешность? Лучше нефть продавать))
меня грохнут через час так ничего не кспею сделать
Верховный Наставник (145778)
Оружие после нефти и газа даёт самый большой доход.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (105915)
дороги, мосты
и медицина.
это первое.

наука, образование и развитие культуры
это второе.

неубиваемые дороги и мосты я провёл бы в России везде.
Это дало бы импульс для экономического развития.
Верховный Наставник (134484)
В оборону и образование.
15% бюджета на оборону-это святое.
Пока я научился сносно солить селёдку огурцы и капусту...при высшем экономическом образовании..До президента мне оч далеко
Я денежные потоки из карманов олигархов переведу в карманы граждан