скажите, на что вы будете тратить ежедневно поступающую вам сумму в размере 10 тыс руб, при условии, что одежа, обувь, жилье и прочие вещи у вас есть? И мебель тоже есть и ремонт сделан)))

Что можно покупать на такую сумму ежедневно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я буду покупать рабов)))))) А чё?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
На себя!! Разные процедуры... масажики, масочки итд..
Хранитель Истины (409345)
Я столько не проем)))
вкладывать в золото-брилианты..
Просветленный (644665)
а можно не тратить?складывать-по условию можно?а то лень бегать куда-то каждый день(((
Буду копить на личный самолёт... ))
Наставник (93018)
Копить буду.
Хранитель Истины (303268)
Жилья, как и вещей, как и всего остального много не бывает))))))
Хранитель Истины (325784)
В чулок,всё в чулок....)Жизнь-штука непредсказуемая...
Наставник (76786)
плин...мать)))
у меня квартиры ещё в Москве нету!
Просветленный (714943)
В Москве это не сложно
А я внуку буду шмотки покупать.. он маленький совсем.. растет не по дням, а по часам... вот и буду его баловать.. а шмоток много не бывает... А забыла у меня не все есть.. мне надо зубы вставлять.. а это дело дорогое, а я хочу голливудскую улыбку, а не совдепоскую))))
Верховный Наставник (101528)
Вкладывать в недвижимость, возможно новые технологии буду продвигать....
Мудрец (11580)
буду жить в санаториях..потом на морях,потом опять в санаториях))..дурак думкам рад))
Верховный Наставник (170704)
Жозефина! Там еще нужно спросить, "что вы будете чувствовать при этом (во время трат)?")))
Так-с... Пойду на массаж, есче в бассейн при одном отельчике, отужинать там же (итого тыщ 5 потрачено), массаж дитенку и мужу на дому, подругу с собой в бассейн... Ну вот, уже не хватило! Не, ну почему так мало?!.. Я же только первые 10 дней начала!!! Потом я тратить буду еще по другому...)
Хранитель Истины (271871)
Во-первых: хочу свой собственный необитаемый остров в Тихом океане!
Во-вторых: хочу в путешествие к Северному Полюсу на атомном ледоколе!
В-третьих: хочу слетать в космос!
И еще кой-чего хочу, по мелочи.
Вот только по 10 тысяч каждый день - маловато будет!