Не, ну просто не могу не спросить. Вы уже предавались такой популярной нынче процедуре как...

...гидроколонотерапия?
Ну да. Такая большая клизма.)))
Въезжаю сегодня в город и первое, что вижу--большая рекламная растяжка--ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ.
Я прям офигела. Хорошо, что сзади никто не ехал, а то дали бы мне в зад...)))

А шо, здесь давно про клизмы никто не спрашивал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я не могла поверить,что люди могут пойти на это добровольно и за деньги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
предавалась))) и перед родами,и перед операциями)))грешна)))
Наставник (93018)
Абсолютно ненужная и даже вредная процедура, для здорового человека.
Хранитель Истины (409793)
В роддоме всем подряд делают. Так что предавалась)))
хех, у меня после родов вылез (пардон) авитаминоз, в связи с чем я пошла к дохтуру, так вот, сидя в очереди я невольно подслушала разговор двух девчонок лет 20 про именно эту процедуру и в какой клинике её делают))) было это семь лет назад.
не, сама не делала и в роддоме не довелось попробовать
нет, еще даже биоревилитацию не освоила, а тут уже клизмы...
Опять популярная?))) лет 15 назад все как помешанные неслись делать .
Просветленный (714999)
У меня одна знакомая увлекалась. говорила, что очень хорошо потом себя чувствует. На работе даже пара мужиков в санатории такие процедуры проходили
Верховный Наставник (105284)
я не знала , что она популярна
клизмы уже даже в роддоме не делают у нас)
Верховный Наставник (171024)
Делала. Ерунда, если честно. Подруга в восторге.
Наставник (51321)
Ну 13 лет назад проходила такое (перед родами) ...
больше такого не хочу!!!