Слава задал вопрос про уничтожение отдельных категорий, это могут быть террористы, педофилы,

нацисты, колдуны и ведьмы, атеисты или сатанисты....Гебельс и Геринг с доктором Менгле уничтожали дебилов, даунов, инвалидов, близнецов...
А товарищ Сталин тихо-тихо, уничтожил инвалидов ВОВ, которые были совсем искалечены...
Но вопрос у меня не об этом...Кого бы вы вышвырнули с РВ, без права возврата? Будем считать-это высшей мерой наказания...Суды троек? ну, трое приговорит Анфису к изгнанию, Анфиса задумается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не все так неприглядно, как вы описали. Всю жизнь из общества выставляли тех, кто представлял опасность

Иногда полезно убрать одного, чтобы в обществе было спокойнее. Даже здесь это очень заметно

Прямо же на вопрос не отвечу. Надюсь, от ответа ушла))

Отсюда уходят обычно сами... И возвращаются
Не возвращаются люди интересные, умные, адекватные... Не буду называть имена, у вас у каждого есть такие люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
И не мечтай даже, тройки судили за антигосударственную деятельность (то есть - за особо тяжкие с точки зрения УК).
А твоя деятельность в сети не натянет даже на хулиганку, изнасилование же мозга (причём именно своего) в особо циничной форме - доселе ненаказуемо)

А насчёт вышвырнуть - это модерам решать.
Хотя помнится мне в добровольные помощники к ним из РВ рвался разве Иванушка, связь с которым ты всячески отрицаешь, хотя и идёшь по его стопам след в след.

Настаиваю на том, что все совпадения с реальностью - совершенно случайны!
Мудрец (12959)

Гроссмейстер (7171)
Если я стану тем "которые были совсем искалечены" ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ
...
НЕ ХОЧУ СДЫХАТЬ С ГОЛОДА
Мудрец (20607)
Пусть только попробуют, не позволим банить Анфису)))... Вижу тут кто-то уже пытается сказать как всегда конечно же свое умное и веское слово.. Ну и как всегда в пролете... Ибо чушь по обыкновению пишет...
Верховный Наставник (111938)
прям как-то категорично у вас тут всё, я смотрю... никого не стала бы вышвыривать, но кое-какие моменты очень хочется прояснить...