Недавно с подружкой вспоминали ее свадьбу 23-летней давности, так вот..

Она сказала,что большую часть гостей она видела на своей свадьбе первый и последний раз.
А у вас много таких родственников,которые есть и даже были на свадьбе,но больше вы их никогда не видели? Ни до,ни после. Зачем их приглашают на свадьбу? Ведь родители,получается, тоже с ним не общаются, кроме как на свадьбе детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
у нас на свадьбе было 40 человек, тоже вроде самые близкие, но со многими из них мы очень редко видимся...а некоторых я после свадьбы больше и не видела (тетю и дядю своего мужа))... потому что они из разных городов приехали и уехали) и нет возможности каждый день видеться)) но тем не менее они наши близкие тети-дяди и друзья)) и если их не пригласить, то ближе уже некого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Рашн традишн, итить...
Хранитель Истины (303344)
Нет, я этого не понимаю)))
На свадьбе у меня было 10 человек: родители и самые близкие друзья. Всё)))
Наставник (93018)
Свадьба - повод встретиться всем, даже самым дальним родственникам... Много лет назад у мужа на работе начальник дочку замуж выдавал, на свадьбу были приглашены все сотрудники с женами ))). Я тож там была ))), хотя ни начальника, ни тем более его дочку не знаю ))), но было весело )).
Мудрец (22635)
У нас было около 100 человек, я бы и рада видеть их один раз в жизни да не получается))))))))))))) Вижу часто, но есть те которые живут далековато Питер, Сочи, сними по реже)
не, таких мы не приглашали..было сорок гостей, со всеми поддерживаем более менее регулярные отношения..
Мудрец (11580)
абхазцы по 500 человек приглашают.. а нам и двоюродных не надо((это плохо..на нашей свадьбе тоже былы родственники,которых редко видим..а вот на свадьбе сына уже никого из них не было..неправильно это(
Мудрец (24414)
у нас свадьба была простая - 30 человек, все друзья близкие и родственники..
Всех видела потом чуть ли не каждый день....

а вообще чегой то всех на свадьбы сегодня потянуло???
у меня вот сегодня 20 лет свадьбы....
.
Мудрец (10268)
А на зарубежных свадьбах так вообще по 200 человек. Это ж половина населения Оймякона.
Наверное, веселее так. А то тесным домашним кружочком запылиться за столом можно от скуки.
я от тебя не отстану
не сейчас
и делай чо хочешь
я тебя люблю лена!