Вот скажите,почему так-пока жили вместе,постоянно забывал про годовщину свадьбы...

а после развода помнит,поздравляет и цветы передает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Как говорят люди мы начинаем ценить что-то только после того как потеряем....Видимо тут такой же случай.
Привет красава)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Лен если ты с ним помиришься...я тя не пойму!
Просветленный (503992)
Привык, что за него все думали, а ему готовенькое подавали
Вечерочка доброго, Лен!
Наставник (42455)
Ты апять тут?((мы ж вчера попращались стобой(((чоты такая упрямая та(((
Наставник (70027)
Надо было поступить, как я - в один день- День Рождения жены и Годовщина свадьбы. Но и моя мать - преподнесла нам подарок - она умерла через несколько лет в этот день!