Дело такое. Меня тут одноклассница зовет на годовщину свадьбы. Идти надо сейчас уже:) Так вот

я чет не знаю, идти или не надо?
Может вы подскажете??:))
Да, ее кстати Анжела зовут, ну вдруг это важно.
Да вот щас, надумали они вечером, после работы потому что все. Правда рядом совсем:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8978)
Иди, если нет перспективы розовых соплей и прочей туфты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Анджела- надо идти!

Приветик:)
Гроссмейстер (9050)
С нами посиди..))
Привет))
вот прям щас на ночь глядя, да ещё и в будний день? я бы не пошла
Что? Прям щас? Идти, конечно!!!!!!!))))) Интернет не пропадет. А шоб был стимул, передайте от меня поздравления. :-Р))))))))))))))))))))))))

Наставник (78990)
Смотря, в каких вы отношениях, хотите Вы туда идти или нет. И потом, у Вас найдётся сейчас, что подарить?