..вот допустим...в жизни так случилось шо..Вам надо организовать свадьбу..от начала до конца..

...справились бы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40074)
Лехко, включая драку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скока водки Жора? можа стоит докупить?
Верховный Наставник (165835)
На сколько человек?)))
Опыт есть пока только на 25)))
Наставник (89955)
не знаю...но скорее всего профессионалы пусть лучше рулят)))
да)))))деньги-то дадут?))
Верховный Наставник (190769)
даже связываться не стала бы. хоть в лепёшку расшибись - всё равно недовольны будут
Хранитель Истины (426950)
Нееееееееее,даже браться не стану.....
Просветленный (503147)
Справлялась)))
Верховный Наставник (153448)
я дважды это делала,еще во времена,когда про тамаду то даже наемного не все слышали..первый еще и при полном отсутствии средств на это дело...справилась-те кто был на первой до сих ее вспоминают с восторгом..с гостями со второй у меня\ связь утеряна..
Хранитель Истины (422618)
Смогу...)))Если что, у меня помощники есть...Последнюю свадьбу дочкину через месяц после выписки делали...Говорят, прошло неплохо....А я почти ничего не помню...))))))))
Хранитель Истины (288100)
Да, я свою организовала, так что опыт есть.