разрешили приобретение и хранение и ношение огнестрельного оружия само защиты ВЫ себе покупать пистолет будите или у слабаков и трусов его отнимите

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
У меня пистолет есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150918)
мне оружия не надо.на меня никто не покушается
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Да И Раньше Проблем Не Было, Кто Хотел, Давно Обзавёлся!
Наставник (60496)
Оружие и раньше не запрещено было.
Верховный Наставник (225231)
давно уже есть... на постоянном ношении...
тока настоящий... с пуляме...
Хранитель Истины (462320)
Так травматы и раньше носили... Просто в законе не было слов "разрешено ношение"... Ничего не изменилось на деле.
Ношение чисто огнестрельного настоящего оружия по прежнему ЗАПРЕЩЕНО!
Я полагаю, не надо объяснять, чем травматическое отличается от настоящего? ) Это как день и ночь...http://www.fontanka.ru/2014/11/19/083/